Аппараты ИВЛ Dräger Evita 2

Спрашивайте аналоги
+7 (984) 777-03-56
Производитель:

Эвита 2+ - это современный аппарат ИВЛ класса интенсивной терапии, предназначенный для длительной вентиляции легких у взрослых и детей в условиях реанимации.

Эвита 2+ - это современный аппарат ИВЛ класса интенсивной терапии, предназначенный для длительной вентиляции легких у взрослых и детей в условиях реанимации.

Режимы вентиляции

  • IPPV (CMV)
  • SIMV
  • BIPAP
  • CPAP
  • ASB

Режимы вспомогательного дыхания позволяют поддерживать даже самые слабые попытки самостоятельного дыхания больного. Управление аппаратом позволяет максимально быстро адаптировать вентиляцию к конкретным потребностям больного. Начальные автоматически выставляемые параметры вентиляции и сопровождаемые тревоги могут быть изменены в соответствии со спецификой и профилем больных.

Управление тревогами в Эвита 2+ соответствует заданной классификации и сопровождается звуковыми и световыми сигналами, а также надписями на встроенном экране аппарата. Графические кривые параметров вентиляции представлены в реальном времени, любая конфигурация их может быть составлена индивидуально для получения необходимой картины проводимой в настоящий момент вентиляции.

Все данные вентиляции и самостоятельного дыхания (давление, поток, объем) могут быть получены также из таблицы данных для документального подтверждения. В Эвита 2+ предусмотрена модификация уже установленных и имеющихся в наличие возможностей вентиляции и мониторинга.

Опции:

Вентиляция +

Набор дополнительных режимов к стандартным режимам вентиляции: AutoFlow - автоматическая адаптация потока, соответствующая свойствам респираторной системы, доставка заданного объема при минимальном давлении. APRV - специальная форма контролируемой по давлению вентиляции. ILV - независимая и раздельная вентиляция легких.

SPO2

Модуль неинвазивного измерения SpO2 и частоты пульса. Состоит из: модуля SpO2, удлинительного кабеля и сенсора DS 100 A

Hеинвазивная вентиляция

Маска для неинвазивной вентиляции и анестезии, прозрачная с воздушной подушкой и кольцом для фиксации, одноразавая, подсоединение ISO 22мм.

Bентиляция новорожденных

Опция обеспечивает вентиляцию новорожденных с массой тела от 500 гр., вентиляции с постоянным потоком. Специальный датчик потока подсоединен к тройнику трубки. Состоит из: программная поддержка, соединительный кабель датчика, датчик потока для детей ISO 15 (5 шт.), кювета изм. СО2 для детей.

Мониторинг плюс

Расширенная программе мониторинга- логбук (сообщения и комбинация установок)- журналы ( хранение в памяти 8 измеряемых величин до 24 часов), петли (давление-поток, поток-объем), диагностические тесты, такие как измерение Р 0,1 и auto-PEEP. Состоит из: программное обеспечение.

Pабота от встроенной батареи

Встроенная система с обеспечением бесперебойного электропитания (DC 12/24 V), включающая дополнительные батареи и заряжаемое устройство. Состоит из: DC-модуля и встроенной батареи.

Капно Плюс

Модуль измерения выдыхаемого СО2 (etCO2), с графиком кривой CO2, расчетом продукции CO2 (VCO2) и анатомического мертвого пространства (Vds). Состоит из: прогр. обеспечения, СО2 датчика, домика и измерительной кюветы (для взрослых).

ATC

Опция АТС- управление клапаном выдоха с учетом сопротивления трубки, увеличивает комфорт дыхания больного и способствует отсоединению больного - возможности электронной экстубации. Состоит из: прогр. обеспечение.

В стандартный набор включен

  • сам аппарат с интерфейсом для принтера и Medibus, с режимом самотестирования и ожидания (при смене больных достаточно внести изменения в параметрах вентиляции)
  • медикаментозный распылитель и режим оксигенации при санации ТБД
  • дыхательный контур с увлажнителем и дополнительным клапаном выдоха, набором сенсоров- О2 датчик - 1 шт. и датчики потока - 5 шт.
  • инструкция для пользования.
Вас также может заинтересовать