VOD 65 ELECTRA гальваническая ванна для конечностей

Гальваническая ванна для конечностей подходит, главным образом, для оснащения курортов, санаториев, заведений реабилитации, спорта и отдыха.

Воздействия ванны направлены на лечение полиневрита, полиневралгии, неврозов, артериосклеротичeских парестезий, судорог в мышцах икры, боли в суставах при артрозах и т. д. Установка переносит воздействия гальванического тока из воды на все тело или большие части тела и конечностей.

Эргономическое решение дизайна ванны отвечает высоким требованиям критерии и способствует комфорту пациента при приеме процедур.

Ванночки для рук поворотные и можно их регулировать в горизонтальном положении. Это решение учитывает пропорции тела пациента. Каждая из четырех ванночек содержит два электрода, что позволяет производить процедуры в них независимо друг от друга.

Настройка температуры воды и напуск решены посредством термостатической батареи. Электронное управление служит для подбора различных режимов процедур и для независимой регулировки параметров в установленных интервалах.

Формованные соответствующим образом ручные элементы управляют только смешиванием и напуском воды в ванночки.

По желанию заказчика ванна может поставляться в разных цветах.

Технические характеристики

Объем ванночек для рук 2 х 16 л
Объем ванночек для ног 2 х 28 л
Подача горячей и холодной воды 2 х 3/4"
Номинальное напряжение 2 х 400 или 230 В
Номинальная частота 50 Гц
Номинальная потребляемая мощность 57 ВА
Степень защиты ИП 55 (IP 55)
Класс защиты установки I
Масса 65 кг
Размеры 1225 х 950 х 900 мм
Вас также может заинтересовать
Пульсоксиметр
В наличии
Цена по запросу