Массажное кресло SANYO NEW

Массажное кресло SANYO NEW имеет специальные сенсорные датчики, расположенные на дистанционном пульте управления, способны измерять не только уровень потоотделения, частоту пульса и температуру поверхности кожного покрова, но и выявлять наиболее уставшие зоны организма.

Разработанные Департаментом Развития Sanyo, специальные сенсорные датчики, расположенные на дистанционном пульте управления, способны измерять не только уровень потоотделения, частоту пульса и температуру поверхности кожного покрова, но и выявлять наиболее уставшие зоны организма.

Теперь Вам не придется думать о том, на какую область спины необходимо сделать массаж, - массажное кресло Sanyo New само подскажет и подберет соответствующую индивидуальную программу.

Даже, если Вы сделаете движение во время процесса массажа, сенсоры автоматически произведут корректировку массажа в отношении положения Вашего тела. Это исключает необходимость специального позиционирования плечей, как это делается при обычном массаже.

Кроме того, специально разработанная система "медленного массажа" использует кардинально новые двигатели, позволяющие массажным роликам вращаться на пониженной скорости, что не имеет аналогов. Это означает, что данный массаж по комфортности и расслабляющему воздействию сопоставим с массажем профессиональных массажистов.

Спроектированное современными дизайнерами, массажное кресло Sanyo New воистину можно считать примером совершенства.

Уникальная разработка Японии - полная диагностика состояния организма с выявлением наиболее напряженных областей спины и ног за 3 минуты!

Сочетание безукоризненного исполнения и качества позволит массажному креслу Sanyo New с достоинством заполнить любое пространство Вашего интерьера.