Шкафы медицинские ШМ-К двухстворчатые

Шкафы медицинские предназначены для хранения медикаментов, лекарственных препаратов, инструмента, перевязочных материалов, медицинского инвентаря и одежды (спецодежды) медицинского персонала в медицинских пунктах, больничных отделениях, поликлиниках, аптеках и других учреждениях системы здравоохранения.

Шкаф медицинский ШМ-К-01 имеет жесткую конструкцию, изготовлен из листовой стали, покрытой экологически чистыми полимерными красками, имеющими высокую химическую стойкость. Покрытие устойчиво к колебанию температуры, не воспламеняется, устойчиво к влиянию влаги и безопасно для обслуживающего персонала.

Двери шкафа закрываются замком повышенной секретности, на внутренней стороне дверей имеются съемные пластмассовые лотки. Полки шкафа металлические. При помощи ножек, снабженных винтовыми упорами, шкаф легко выставляется в горизонтальном положении.

Шкаф снабжен внутренней, запирающейся дополнительным замком повышенной секретности, стальной секцией для хранения медикаментов группы А и Б, а также выдвигающейся полкой для работы с лекарственными препаратами.

Технические характеристики:

  • Габаритные размеры 1000х530х1840 мм
  • Количество лотков максимум 12 шт.
  • Масса, не более 100 кг

Внутренняя компоновка шкафов может быть изменена по требованию заказчика.

Гарантия на медицинское оборудование и мебель устанавливается 18 месяцев. Фирма оставляет за собой право на изменение конструкции в результате дальнейших разработок. Возможна доработка изделия по желанию заказчика.

Шкаф поставляется в собранном виде и упаковывается в полиэтилен и картонную упаковку.

Регистрационные удостоверения:

  • МЗ РБ ИМ – 7.3192
  • МЗ РФ № 2002/231