Системы фототерапии Fanem

Спрашивайте аналоги
+7 (984) 777-03-56
Производитель:

Для более эффективного лечения гипербилирубемии у новорожденных Fanem разработала интенсивной рефлекторной фототерапии Biliberco модели 006-FB.

 

Для более эффективного лечения гипербилирубемии у новорожденных Fanem разработала интенсивной рефлекторной фототерапии Biliberco модели 006-FB.

Оно состоит из 7 флуоресцентных ламп под акриловой кроваткой. Поток света проходит через акриловое покрытие и попадает на ребенка, который лежит на прозрачном силиконовом матраце.

Излучаемый свет проходит без помех, поэтому такое лечение удобно и эффективно для новорожденного. Чтобы не расходовать переферийный свет, который обычно теряется, устройство в верхней части снабжено изогнутым рефлектором. Его отражающая сторона изогнута внутрь. Таким образом повышается эффективность лечения.

Устройство снабжено внутренней системой вентиляторов, что помагает избежать опасного для ребенка перегрева. Устройство легко разбирается, его удобно чистить и менять в нем лампы.

Модель 006-BP устанавливается бстро и легко. Возможность вертикальных движений и под разными углами при помощи системы фиксаторов. Это позволяет использовать систему с кроватками новорожденных, блоками интенсивной терапии, инкубаторами и обеспечивает полное и эффективное лечение в любых условиях. Устройство опирается на 5 колес, которые обеспечивают его мобильность. Конструкция оптической системы позволяет легко чистить фильтры и менять лампочки.

Многофункциональность устройства позволяет эффективно проводить лечение и использовать его в качестве прибора дополнительного освещения при проведении различных манипуляций. Устройство опционально поставляется к блокам интенсивной терапии и инкубаторам.