Стерильные закрытые системы для сбора мочи А6тм, А4тм и SE4тм

Производитель: Unomedical

Стерильные закрытые системы для сбора мочи А6тм, А4тм и SE4тм разработаны с учетом возрастающих требований к снижению уровня внутрибольничных инфекций.

Целый ряд особенностей: простота в обращении, надежность, способность эффективно противостоять восходящей уроинфекции - обеспечивают удобство в их применении.

Благодоря конструктивным особенностям закрытые системы можно использовать в течении длительного времени при минимальном риске развития инфекции мочевыводящих путей у катетеризованных больных.

4-литровые стерильные закрытые системы обычно используются при необходимости постоянного промывания мочевого пузыря в послеоперационном периоде после трансуретальных вмешательств.

Особенности конструкции, снижающие риск инфекционных осложнений:

  • Капельная камера / "Сухая" зона
  • Встроенный невозвратный клапан
  • Высококачественный гидрофобный фильтр на передней поверхности сборного мешка.
  • Крестообразный кран быстрого слива мочи
  • Коннектор с портом для взятия проб мочи
  • Армированное отверстие для закрепления сливного крана

Безопасность и простота в использовании:

  • Встроенная практичная система крепления к кровати
  • Крестообразный кран быстрого слива мочи
  • Широкая нескручивающаяся приводная трубка
  • Предлагаются с коннектором KombiKon

Встроенная система крепления позволяет удобно фиксировать мочеприемник, как к круглой, так и к квадратной раме кровати.

Эргономичный дизайн системы крепления облегчает активизацию больного.

Расположенный по нижнему краю сборного мешка крестообразный кран быстрого слива позволяет опорожнять мочеприемник оgной рукой, что является более гигиеничным и значительно снижает риск перекрестного инфицирования.

Специальная камера обеспечивает "капающее" поступление мочи из трубки в сборный мешок и создает так называемую "сухую" зону. Образующийся разрыв в потоке жидкости является эффективным барьером восходящего пути распространения инфекции. Встроенный 3 мкм антибактериальный гидрофобный фильтр компенсирует давление в камере и так же препятствует развитию уроинфекции.

Вентиляционное отверстие, снабжено высококачественным 3 мкм гидрофобным антибактериальным фильтром, компенсирует давление в сборном мешке и препятствует проникновению в него микроорганизмов. При намокании фильтра его функция быстро полностью восстанавливается.

KombiKom

Коннектор приводной трубки удобен в обращении, снабжен самозатягивающимся портом для взятия проб мочи, гладкая поверхность которого обеспечивает максимальную эффективность обработки порта nepeд взятием проб мочи, надежно предотвращая бактериальную инвазию.

Замечательный новый самозатягивающийся порт KombiKom позволяет производить забор проб мочи шприцем без использования иглы, значительно снижая риск повреждения изделия.

Мочеприемники А4 и А6 снабжены армированным отверстием для закрепления сливного крана в горизонтальном положении, что увеличивает расстояние от пола до мочеприемника и уменьшает риск инфицирования системы при обработке помещения.

Вас также может заинтересовать
Пульсоксиметр
В наличии
Цена по запросу