Маммограф Planmed Sophie Classic

В наличии
Цена по запросу
Производитель:

Маммографический рентгеновский аппарат Planmed Sophie Classic обеспечивает воспроизведение высококачественных изображений простым и приятным для пациента способом.

Маммографический рентгеновский аппарат Planmed Sophie Classic обеспечивает воспроизведение высококачественных изображений простым и приятным для пациента способом. Благодаря своей надежной и передовой методике изображения с низкой дозой облучения PLANMED SOPHIE является идеальной установкой для скрининговых исследований, для диагностических целей с режимом увеличения и с дополнительным устройством для стереотактии с компьютерным управлением.

Новые технологии

При создании Planmed Sophie Classic использованы наиболее совершенные технологии, для обеспечения превосходного качества образа. Установка Sophie Classic оснащена высокоскоростной, bi-угловой рентгеновской трубкой, которая обеспечивает высшее качество снимка с сокращенным временем экспозиции. Небольшие и стабильные фокусные точки с двойными целевыми углами, объединяемыми с оптимизированной геометрией формирования изображения, обеспечивают высокое разрешение с сокращенным геометрическим смазыванием. SID, равное 65см обеспечивает широкую детализацию и большой показатель увеличения. Общий фокусный разброс управляется специальной схемой смещения, сохраняющей фокусную константу размеров точки независимо от напряжения и тока экспозиции.

State-of-the-Art AEC

Интеллектуальная концепция AEC вместе с Planmed Sophie Classic гарантирует высокое качество образа после экспозиции. Режимы работы AEC с многочисленными настройками, обеспечивают не только стандартное автоматическое управление экспозиции с толщиной объекта и компенсацией композиции, но также с автоматической регулировкой напряжения на аноде, в течении экспозиции, согласно композиции ткани. Управление тонкой настройкой возможно 15 шагами.

Дегрессивное сжатие

Установка Sophie Classic имеет лучший механизм сжатия с целым рядом скоростных режимов для оптимального сжатия каждого типа груди. Запатентованная дегрессивная скорость сжатия, допускает прочное и устойчивое сжатие с минимальным неудобством. Скорость сжатия и начальный предел остановки могут легко выбираться врачом. Уникальное Twincomp сжатие является опцией для Sophie Classic.

Модульный принцип

Дополнительные характеристики могут легко быть добавлены к Sophie Classic, путем обновления программного обеспечения. Модульная архитектура, допускает конфигурирование устройства, позволяя устанавливать дополнительные устройства. Маммограф Sophie Classic представляет из себя сбалансированную по надежности и эффективности систему.

Вас также может заинтересовать