Оборудование для бригад скорой помощи

Компактный и вместимый отсасывающий блок. Возможна комплектация как многоразовыми, так и одноразовыми трубками и емкостями. Питание от внутренних батарей, автомобильных батарей и сети. Легок в управлении и незаменим для бригад скорой помощи.

Портативный отсасывающий насос Laerdal

С регулируемой высотой, со складывающимися ножками. Несущий каркас выполнен из стали. Незаменима при использовании в автомобилях скорой помощи. Комплектуется фиксирующими ремнями.

Каталка Ferno

Cпециальный чемодан-укладка для неотложной помощи больным с нарушениями дыхания, при отравлении газами, при утоплении, электротравмах и других случаях, когда необходима искусскуственная вентиляция легких и удаление из дыхательных путей воды, крови и кровяных сгустков. Используется для оснащения бригад скорой медицинской помощи.

Чемоданчик с мешком Амбу, комплектом масок, загубниками.

Укладка реанимационная LaerdalУкладка реанимационная Laerdal

Многоразовые и одноразовые шприцы, внутривенные катетеры, внутривенные канюли. Одноразовые системы для переливания крови и кровезаменителей. Катетеры мочевые. Трубки интубационные. Измерители артериального давления. Электронные термометры. Препараты для стерилизации и дезинфекции. Ларингоскопические комплекты.