Аппарат микродермабразии Vita Peel, Канада

Компания Stormoff, официальный дистрибьютор Dectro International представляет новый прибор из серии VitaPeel. Это современная система микроэксфолиации. Система VitaPeеl удаляет омертвевшие клетки эпидермиса, способствует уменьшению рогового слоя кожи и стимулирует ее регенерацию. При ее применении исчезают пигментные пятна, сглаживаются морщины, недостатки кожи и растяжки.

Инновационные технологии VitaPeel заново открывают блистательные грани Вашей красоты.

  Система удаления налета CrystalVac™ Система удаления конденсата DryFlo™ Аппликатор со специальным титановым покрытием  
Две фазы работы Две фазы работы. Аппарат микродермабразии Vita Peel, Канада Быстрый возврат Ваших вложений Быстрый возврат Ваших вложений
Цифровое управление. Цифровое управление. Аппарат микродермабразии Vita Peel, Канада Стойка прибора Стойка прибора
  1. Цифровое управление.
    Электронное управление позволяет Вам подобрать оптимальный (из 50-ти возможных) уровень давления для эффективного и комфортного лечения. Цифровая настройка микрокристаллического распыления позволяет легко подстроиться под индивидуальные особенности пациента для оптимального лечения кожи, пигментных пятен, растяжек и рубцов.
  2. Две фазы работы.
    Цикл работы VitaPeel состоит из двух фаз: стимуляции и эксфолиации. Первый этап работы - вакуумная стимуляция - активизирует микроциркуляцию, подготавливая кожу к процедуре эксфолиации. Во время второго этапа с помощью микрокристаллов оксида алюминия проводится контролируемая микродермабразия. Благодаря специальному циклу очистки из трубок и фильтра прибора удаляются осевшие частички кожи, что исключает возможность осложнений после проведенного лечения. Процедура очистки прибора гарантирует безопасное лечение и помогает содержать прибор в отличном состоянии.
  3. Система удаления налета CrystalVac™.
    После процедуры микродермабразии на коже остаются частички микрокристаллов - для их удаления VitaPeel представляет уникальную систему CrystalVac™, которая очищает кожу после процедуры микродермабразии. CrystalVac™ обеспечивает тройное воздействие на кожу: очищает, восстанавливает и насыщает эпидермис кислородом.
  4. Система удаления конденсата DryFlo™.
    Одним из преимуществ VitaPeel является система удаления конденсата DryFlo™. Уже после нескольких часов работы на стенках трубок стандартных приборов для дермабразии начинает конденсироваться влага, что может привести к их закупориванию. Благодаря контейнеру, наполненному кристаллами адсорбента, система DryFlo™ удаляет жидкость из прибора, обеспечивая свободный поток микрокристаллов во время лечения и предотвращая рост бактерий внутри прибора.
  5. Аппликатор со специальным титановым покрытием.
    VitaPeel гарантирует каждому клиенту качественное и мягкое лечение. Аппликатор со специальным титановым покрытием не изнашивается от частого использования и обеспечивает равномерное распыление кристаллов без потерь. Использование одноразовых стерильных колпачков для аппликатора исключает вероятность осложнений для пациента.
  6. Быстрый возврат Ваших вложений.
    Покупка аппарата VitaPeel является хорошим вложением: он быстро окупается и начинает приносить выгоду. VitaPeel идеально дополнит Вашу программу лечения кожи. Он позволяет устранять различные недостатки кожи лица и тела, прекрасно дополняет комплексы омолаживания и лечения акне.
  7. Стойка прибора.
    Литая стойка Vita является идеальным дополнением для Вашего прибора VitaPeel. Она сделана из стали, что гарантирует стабильность и долговечность, и покрыта термопластиком, это упрощает чистку и придает прибору эстетический вид. Держатель для лампы встроен в рабочую поверхность стойки, а в основании стойки скрыт внешний источник питания.

Кроме системы Vitapeel компания Stormoff представляет усовершенствованную систему VitaPeel Ion с ионным режимом работы и дополнительными аксессуарами VitaPhase IM и VitaPhase SM. Функции, реализованные в VitaPeel Ion системе, позволяют проводить процедуру ионофореза, стимулирующий массаж и ионный массаж.

Ионный режим

Благодаря легкому гальваническому току ионный режим работы прибора позволяет Вам проводить специальные процедуры: ионофорез и глубокое очищение. Функция глубокого очищения увеличивает проницаемость кожи и превращает избыток секрета сальных желез в эмульсию, что способствует действительно глубокому очищению кожи. Ионизация способствует активному проникновению ионизируемых косметических продуктов и успокаивает кожу. Эти процедуры могут быть проведены при помощи прибора VitaPhase IM или многофункционального электрода в зависимости от потребностей клиента.

Прибор VitaPhase SM

  • стимуляция кожи лица
  • регенерации клеток
  • расслабляющий вибромассаж.

Прибор, оборудованный 10 электродами и 5 световыми диодами, работает в двух режимах: расслабляющий режим вибромассажа и комбинированный - стимуляции и вибромассажа. Красный свет диодов обладает хромотерапевтическим эффектом, стимулирует и восстанавливает кожу.

После процедуры микродермабразии используйте расслабляющий режим, а затем - режим стимуляции для достижения наилучшего результата.

Прибор VitaPhase SM

Прибор VitaPhase IM

VitaPeel IM позволяет проводить процедуры ионофореза и глубокого очищения, а также активный вибромассаж. Прибор работает в двух режимах: ионофорез и ионофорез/вибромассаж. Сочетание ионофореза и вибромассажа способствует более глубокому проникновению активных веществ в кожу, что существенно повышает эффективность лечения.

Используйте VitaPeel IM со специальным ионизированным гелем после процедуры микродермабразии, чтобы снять раздражение кожи и восстановить естественный уровень pH.

Прибор VitaPhase IM

Если Вы ищете надежную и удобную в обращении систему микродермабразии, которая обеспечивает превосходные результаты, остановите свой выбор на системе VitaPeel, разработанной всемирно известной компанией Dectro International.

Вас также может заинтересовать
Пульсоксиметр
В наличии
Цена по запросу