Кабина альтернативного загара, Великобритания

Революционный способ приобретения загара - кабина со встроенным компрессором, равномерно распыляющая выбранное средство на тело и лицо человека.

Результат: абсолютно ровный и естественный загар. Идея кабины альтернативного загара родилась в Америке и уже получила широкое распространение на рынке танинговых услуг во всем мире.

Главная причина популярности - кабина позволяет приобрести естественный загар без вреда для кожи.

Почему владельцы салонов выбирают кабины альтернативного загара?

  1. Кабина альтернативного загара - актуальный ответ на новые потребности
    Публикации о вреде ультрафиолетового излучения (источник загара в традиционном солярии) постепенно меняют отношение людей к загару на солнце и в обычном солярии, а желание хорошо выглядеть приводит к спросу на альтернативный загар.
  2. Расширяем круг клиентов
    1. Кабина поможет приобрести желанный загар людям, которым по различным медицинским противопоказаниям не рекомендуется пребывание на солнце и посещение обычного солярия.
    2. Альтернативный загар идеально подходит людям со светлой кожей, которая трудно загорает на солнце, а также тем, чья кожа склонна к пигментации.
    3. Идеальный загар - мгновенно! Спрос на быстрое преображение постоянно растет. Занятые люди оценят возможность мгновенно привести себя в порядок перед ответственной встречей. Услуга "экспресс-загара" - загара за 3 минуты, значительно повысит популярность вашего салона.
  3. Высокая скорость обслуживания клиентов - более быстрая окупаемость
    Если у вас много клиентов, кабина альтернативного загара - отличное решение, т.к. для загара одного клиента нужно всего 3-4 минуты - минимальное время загара в традиционном солярии - 5-7 минут. Теперь Вы можете предложить танинговые услуги большему количеству клиентов.
    Результат: Больше выгоды за меньшее время.
  4. Легкость установки, автономность
    В отличие от солярия, кабина не требует специально оборудованного помещения и проведения специальных коммуникаций - может быть установлена практически в любом месте. Для размещения кабины требуется всего 1,5 кв. м!
  5. Стиль и эргономичный дизайн
    Бесшумная стильная, компактная кабина, разработанная с учетом требований эксклюзивных (V.I.P) салонов, украсит салон и повысит спрос на ваши услуги.
  6. Модная процедура, повышающая престиж салона
    Процедура альтернативного загара становится все более популярной. Интерес специализированных изданий к этой услуге дает Вам прекрасную возможность разместить редакционный материал о Вашем салоне или клинике.

Процедура:

Клиент становится в кабину и наслаждается освежающим бризом. Отличие от домашних средств - идеально ровный загар, никаких пятен и полосок! Оператор кабины контролирует нанесение средства, а технические характеристики компрессора гарантируют равномерное распыление средства тонким слоем.

Кабина снабжена системой вытяжки и устройством, обеспечивающим мгновенное высыхание средства.

Лосьоны

Содержат экстракт сахарного тростника, экстракт алое вера, пантенол

2 типа лосьонов: с бронзерами (мгновенный эффект загорелой кожи) и прозрачные (рекомендуются для кожи с расширенными порами или с морщинками)

Оттенки, которые подойдут каждому:

  • Спрей "Золотой загар"
    Предназначен для людей со светлой кожей (1, 2-й фототип). Эффект: естественное золотистое сияние подсвеченной солнцем кожи.
  • Спрей "Бронзовый загар" - самый популярный оттенок.
    Для людей со смуглой кожей. Эффект: яркий соблазнительный оттенок в стиле "латино". Бронзовый загар, притягивающий взгляды.
  • Спрей "Шоколадный загар"
    Для людей с очень загорелой кожей. Эффект: подчеркивает естественную красоту загорелой кожи, придает ей мерцание и теплое сияние.

Размеры кабины:

  • Диаметр - 1, 4 м.
  • Высота - 2.24 м.
Вас также может заинтересовать
Пульсоксиметр
В наличии
Цена по запросу