Мебель для SPA, Великобритания

Лежанка "Майами"

Ложе с изменяющимся углом наклона для максимального комфорта и релаксации. Материал покрытия: поливинилхлорид. Стальной каркас (д. 32 мм) имеет пластиковое покрытие, что позволяет использовать лежанку в местах с повышенной влажностью (напр., у бассейна или в спа-зоне). Элегантный дизайн и легкость транспортировки (при необходимости лежанка легко складывается).

Лежанка "Майами"

Цвета каркаса и отделки:

Цвета каркаса

Лежанка "Флорида"

Стильная, элегантная лежанка на легком алюминиевом каркасе. Ложе с изменяющимся углом наклона для максимального комфорта и релаксации. Материал покрытия: легкая в уходе "дышащая" ткань. Лежанка может использоваться в помещении и снаружи.

Цвета каркаса: белый, серый, серебряный, песочный.

Цвета покрытия: серый (D67), синий (D60), белый (D65), серебряный (D77), серо-зеленый (D78)

Гарантия три года.

Лежанка "Флорида"

Цвета каркаса и отделки:

Цвета каркаса

Материал покрытия

Лежанка "Бермуда"

Ложе с изменяющимся углом наклона для максимального комфорта и релаксации. Стальной каркас (д. 32мм) имеет пластиковое покрытие, что позволяет использовать лежанку в местах с повышенной влажностью (напр., у бассейна или в спа-зоне). Возможность дополнительной оцинковки. Подходит для использования в помещении и снаружи. Покрытие: легкая в уходе (непромокаемая, легко очищается) "дышащая" ткань. Широкий выбор цветов.

Цвет каркаса: белый, серебряный.

Гарантия три года.

Лежанка "Бермуда"

Цвета каркаса и отделки:

Вас также может заинтересовать
Пульсоксиметр
В наличии
Цена по запросу