УЗИ-аппарат SIUI New Apogee 3500

В наличии
Цена по запросу
Производитель:

УЗИ-аппарат SIUI New Apogee 3500 – стационарная система с цветным монитором и технологиями 3D-4D. Сочетает в себе передовые технологии визуализации, высокую производительность, эргономичность конструкции и множество дополнительных возможностей.

SIUI New Apogee 3500 является современной стационарной системой и одной из лучших моделей в своей линейке у данного производителя.
УЗИ-аппарат раскрывает новые возможности визуализации благодаря применению специальных технологий оптимизации изображения. Посредством ультразвуковой системы Apogee 3500 можно будет создать все необходимые условия для достоверной диагностики.

Среди главных преимуществ следует отметить широкий спектр режимов сканирования, наличие программного обеспечения, функции измерений и расчетов, возможность применения в различных областях.

Области применения

  • Абдоминальные исследования
  • Акушерство
  • Гинекология
  • Урология
  • Исследования малых органов 
  • Исследования периферических сосудов
  • Кардиология
  • Ортопедия
  • Педиатрия.

Технические характеристики

Монитор LCD 17 дюймов
Встроенный сенсорный дисплей 8,4 дюйма
4 порта для подключения датчиков 3 активных, один держатель
TGC регулировка 8-сегментная
Встроенный жесткий диск 160 GB
CW допплер опция
DICOM 3.0 опция
Возможность применения биопсийных насадок есть
Встроенные порты USB-2шт., Video Out, порт для подключения принтера, RJ-45 NIC, VGA, FootSwitch, S-Video Out.
Диапазон частот от 1,7МГЦ до 12МГц (в зависимости от датчика)
Метки тела 114
SRT корректировка изображения
Кинопетля в В-режиме 2000 кадров
Форматы сохранения кинопетли AVI, CINE
Compound Imaging составное изображение (опция)
Максимальная глубина сканирования 30 см
Вес аппарата 80 кг
Максимальный угол сканирования 180°
Увеличение от 1 до 8 крат
Встроенный DVD-RW есть
Elastography соноэластография (опция)
THI тканевая гармоника
Форматы сохранения изображений BMP, JPG, DCM
3D изображение в реальном времени 4D (опция)
Мультичастотные датчики 5-ть частот
Trapezoidal Imaging трапецеидальное изображение
Выдвижная клавиатура стандарт
Анатомический М режим опция

Режимы сканирования

Основные режимы сканирования: B, 2B, 4B, M, B/M, Zoom B,Colour Flow, PW, CW(опция), B+C, B+PW, B+C+PW

Технологии

Трапецеидальное изображение Расширенное поле зрения показывает больше информации без снижения качества изображения.
Снижение зернистости цветного потока Благодаря использованию в 2D фильтрации, можно значительно снижать шум цветного потока и обеспечивать ровность и продолжительность спектра.
Автоматический М-режим (опция) Анализ любых точек и углов на ультразвуковой кардиограмме в М-режиме. Повышение точности квантификации в М-режиме с точки зрения временной и пространственной разрешающей способности. 
Триплексный режим в реальном времени Синхронное отображение двухмерного, цветного и спектрального изображения в режиме реального времени.
Составное изображение (опционально) Каждая точка на экране получается с помощью отражения ультразвукового сигнала от нескольких лучей, отклоненных к центру. Данные, полученные от всех лучей, составляются в одну картинку в режиме реального времени.
Масштабирование (M Zoom) Эта технология нужна для анализа сердца плода.
Тканевая инверсная гармоника (THI) Снижение помех в близких областях и улучшение качества изображения при сохранении проникающей способности.
Трехмерное изображение в реальном времени 4D Благодаря использованию 4D датчика можно получить более детальную информацию о плоде и органах.
Изображение линейным отклонением Сканирование соседних органов без движения датчика. Таким образом, сканирование становится легким.
Спектральная огибающая Возможность выбора автоматической спектральной огибающей в реальном времени, мануальной огибающей или автоогибающей с помощью выбора начальной точки.
Соноэластография (опция) Технология для оценки плотности тканей и выявления на ранних стадиях опухоли.
Адаптивное снижение зернистости Автоматическое отслеживание, выявление информации о тканях, увеличение соотношения между сигналом и шумом.

Комплектация

  • LCD монитор 17 дюймов
  • 4 порта для датчиков (один из них используется как держатель)
  • Trapezoidal Imaging
  • Линейный датчик L8L38C (5.0/6.6/7.5/10.0/12.0MHz)
  • Жесткий диск, DVD-RW, 2 порта USB, видео выходы
  • Программы анализа и расчетов
  • Сенсорный дисплей 8.4 дюйма
  • SRT Imaging
  • Конвексный датчик C3L60C/R60 (2.0/2.5/3.3/4.2/5.0MHz)

Датчики можно посмотреть здесь.

Вас также может заинтересовать